Ток в электрическом приборе 5 А чему равен электрический заряд котопрый пройдёт через нагреватель за 3 минуты

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:40
    0
    Q=I*t

    t=180 с

    I=5A

    q=180*5=900 Кл