Два автомобиля движутся равноускоренно из одной точки: один с начальной скоростью 6 м/с и ускорением 50 м/с2, другой без начальной скорости с ускорением 1,5 м/с2. Через какой промежуток времени автомобили будут иметь одинаковые скорости? Пройдут одинаковый путь?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:45
    0
    1) V=V0+at V1=V2 6+0.5t=1.5t t=6c 2) S=V0t+at^2/2 S1=S2 6t+0.5r^2/2=1.5t^2/2 t=12c