Для лушего сцепления с землёй трактору 105 кг воды в шины заливают но зимой заливают спец раствор у него плостность 1200 кг/м в 3 степени вычеслите вес спец раствора

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:17
    0
    Для начала мы должны найти объём колес, находим:

    1) первая формула; ро=m/V отсюда выводим V, V=m/ро=105/4200=0,025 метров кубических.

    2) из той же формулы находим m=V*ро=0,025*1200=30 кг, но тут ро=1200

    3) P=m*g=30*10=300H

    все