Сколько каменного угля нужно сжечь в печи чтобы выделилось 54 м Дж? Удельная теплота сгорания каменного угля 27 м Дж/кг

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 10:41
    0
    M=Q/q=54/27=2 кг

    Я думаю так