С высоты 425 м парашютист равномерно опускался 4 мин 5 с.

Чему равна скорость парашютиста?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:43
    0
    4 мин 5 сек = 4*60+5=245 сек

    v=s/t=425/245=45/49 м/сек