Автомобиль двигался со скоростью 104 км/ч в течении 30 минут. Сколько он проехал?

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 22:09
    0
    V=104 км/ч

    t=30 мин=0,5 ч

    S-?

    S=V*t

    S=104*0,5=52 км
  2. 12 октября, 23:44
    0
    30 мин=0,5 часа проехал 104*0,5=52 км