Ускарение тела массой 400 г. при силе 4 Н равно

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 23:10
    0
    Массу переводим в килограммы получается 400 г=0.4 кг

    F=ma

    a=F/m

    a=4/0.4=10m/c^2