R-240 м

U-120B

N-?

Как можно быстрее решите

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:19
    0
    R - 240 м

    U-120B

    N-?

    Формула:

    N = U/R

    Вычисление:

    N = 120/240 = 0,5.