Шарик массой 400 г подвешенный на пружине жесткостью 0,1 Н/м совершает колебания. Определите период колебаний

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:03
    0
    T=2π√ (m/k) = 6,28√0,4/0,1=6,28*2=12,56c.