Человек, масса которого 84 кг, держит на плечах ящик массой17 кг. С какой силой человек давит на землю?

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:39
    0
    F = (m1+m2) * g = (84+17) * 10=1010 H