Токарный станок весом 300 кгс опирается на фундамент четырьмя ножками. Определите площадь соприкосновения каждой ножки с полом, если давление станка на фундамент р=1,5 ат

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:14
    0
    P = F/S

    F = mg

    p = mg/S

    S = mg/p

    S' = 1/4•S

    S' = mg/4p