Для получения цементного раствора обьемом 1 кубический метр смешали цемент массой 240 кг при температуре 5 градусов цельсия песок массой 1500 кг при температуре 5 градусов цельсия и воду обьемом 300 литров при температуре 40 градусов цельсия определите температуру раствора

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:25
    0
    Решение:

    Q1=800*240 * (t-5)

    Q2=800*1500 (t-5)

    Q3=4200*300 * (40-t)

    Q1+Q2=Q3

    t=20"C