Смешали 6 кг холодной воды имеющей температуру 8 градусов цельсия, с 2 кг горячей воды при температуре 80 градусов цельсия. Определите температуру смеси.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:54
    0
    6*8=48

    2*80=160

    160-48=112