Определите массу воздуха в комнате размером 4*5*3 м при нормальном атмосферном давлении

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:17
    0
    V=4*5*3=60 м3

    m=pV

    m=1,29*60=77,4 кг