Определите массу воздуха в комнате размером 4x5x3 m при нормальном атмосферном давлении

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:32
    0
    S=4*5*3=60 м^2

    Плотность воздуха равна 1,29 кг/м^3

    m=1,29*60=77,4 кг