Опредилите массу воздуха в комнате размером 4 * 5*3 м при нормальном атмосферном давлении

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 20:32
    0
    V=4*5*3=60 м3

    m=pV

    m=1,29*60=77,4 кг