Дано s=580 м a=0,8 м/с^2 V0=16 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:28
    0
    S=V0t+at^2/2 at^2=2S t=корень из (2S/a) = корень из (200/8) = 5 с по такомуже прицепу решается