Тело брошено под углом (альфа) к горизонту с начальной скоростью V0. Выразите полное время полета тела и дальность полета.

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 15:34
    0
    1 t = 2*Voy/g=2*Vo*sina/g

    2) Sx=Vоx*t=Vo^2sin2a/g