Поезд подходит к станции тормозит с ускорением - 0,5 м с определите тормозной путь если за 10 секунд до остановки поезд двигался 36 км ч

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:09
    0
    1) 10:2=5

    2) 36:5=7 и 1 остаток
  2. 22 мая, 14:50
    0
    Дано: Решение:

    Vо=36 S=vo*t-a*t:2=10*10-0,5*100:2=75 м

    а=-0,5 м

    t=10 (сек)

    S-?

    Ответ: 75 м