Автобус от остановки отъезжает за 5 секунд увеличивает скорость до 36 км час, затем 20 секунд автобус едет с постоянной скоростью и перед светофором тормозит. И движется до полной остановки 10 секунд. Определите путь?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:09
    0
    S=V0+at^2/2

    s=at^2/2 a=V/t = 10

    S=25

    S=Vt=10*20=200

    s=V0+at^2/2 a=V-V0/t

    S=50

    25+200+50 = 275