Мальчику Каю в сердце попал ледяной осколок. Найдите его объём, если его масса равна 1.8 г.

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:43
    0
    Надо 1,8 разделить на 0,8. равно 2
  2. 16 июля, 21:15
    0
    M=1.8 г.

    m=Vp

    V=m/p=1.8/0.9=2 см3

    Ответ: 2 см3