Мячик бросают вертикально вверх со скоростью v=19.6 м/с. Через какое время мячик окажется: а) в наивысшей точке движения; б) в точке броска?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 07:53
    0
    Дано Vo=19,6 м/с t1 - ? t - ?

    1) V = Vо-g*t

    V=0 t1=Vо/g=2 с

    2) t1=t2=2

    t=2*t1=4 с