При давлении 10 МПа объем воздуха в цилиндре под поршнем 4,5 л. Найти объем при давлении 2 МПа.

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:52
    0
    V2=p1*V1/p2=4*0.5/2=1 м3