Зависимость пройденного пути от времени задается уравне - нием S = A + Bt +Ct2. Найти среднюю скорость и среднее ускорение тела за первую, вторую и третью секунды его движения.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 10:32
    0
    x=x0+V0t+at2/2

    x0=A

    V0=B

    a=2C

    t=1c v=v0+at=B+2C a=v-v0/t=B+2C-B/1=2C

    t=2c v=v0+at=B+2C*2=B+4C a=v-v0/t=B+4C-B/2=4C/2=2C

    t=3c v=v0+at=B+2C*3=B+6C a=v-v0/t=B+6C-B/3=6C/3=2C