Зависимость пройденного телом пути от времени задается уравнением s = A-Bt + Ct² + Dt³ (A = 6 м, В = 3 м/с, С = 2 м/с², D = 1 м/с³). Определите для тела в интервале времени от t1 = 1 с до t2 = 4 с 1) среднюю скорость, 2) среднее ускорение.

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:19
    0
    v=-B+2Ct+3Dt^2=-3+12+27=36

    а=2 С+6Dt=4+18=22