Зависимость пройденного телом пути от времени задается уравнением

S = A-Bt + Ct²

где A = 6 м, В = 3 м/с, С = 2 м/с²

Определите для тела в интервале времени от t1 = 1 с до t2 = 4 с 1) среднюю скорость, 2) среднее ускорение

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:12
    0
    v=s'=-B+2Ct=-3+12=9

    a=v'=s''=2C=4