Зависимость пройденного телом пути от времени задается уравнением: S=t-3t+2t^2 определите расстояние S, пройденное телом скорость и ускорение через 2 с после начала движения

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:37
    -1
    S=t-3t+2t^2=-2t+2t^2, S (2) = - 2*2+2*2^2=4 - расстояние;

    S' (t) = - 2+4t, S' (2) = - 2+4*2=6 - скорость;

    S" (t) = 4 - ускорение.