Тело движется прямолинейно. Зависимость пути, которое прошло тело, от времени задается уравнением s=A+Bt+Ct2+Dt3 (C=0,1 м/c2, D=0,03 м/c 3) Определить: 1) ерез какой промежуток времени после начала движения ускорение а тела будет равняться 2 м/с2; 2) среднее ускорение тела за этот промежуток времени.

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 03:38
    0
    6Dt+2C=2 t = (1-C) / 3D = (1-0,1) / 3 * (0,03) = 0,9/0,09=10 cек