Найти ускорение тела которое имело начальную скорость 1 метр в секунду, а в конце пути через 3 секунды имело скорость 10 м в секунду

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:49
    0
    Vк-Vн=9 м/c а=9/3 = 3 м/c