Чему равна скорость движения тела в конце шестой секунды от начала движения, если двигаясь равно ускоренно из состояния покоя в конце первой секунды оно имело скорость 2 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:35
    0
    A=V-V₀/t = 2-0/1=2 м/с²

    V=V=at²/2=2*6²/2=36 м/с