Определите плотность бруска 80 г размерами 10 х4 х5 (см).

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:56
    0
    Дано

    m=80 г

    V=10*5*4=200 см³

    р = m/V

    p = 80 г/200 см³ = 0.4 г/см³=400 г/см³