Найти импульс тела массой 500 г, движущейся со скоростью 72 км/час. Чему равен импульс силы?

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:43
    0
    Импульс тела P = m*V = 15 * 36 = 540 кг*м/с