Найти импульс грузового автомобиля массой 10 тонн движущейся со скоростью 36 км ч легкового автомобиля массой 1 тонн движущейся со скоростью 25 м с

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:08
    0
    Решение P = m*v; P1 = (10^4) * 10 = ... P2 = (10^3) * 25 = ...