Бросили камень вниз с начальной скоростью 2 м/с. Определите какой путь пройдет тело за 20 секунд?.

1) 12 км

2) 14 км

3) 2040 м

4) 4542 м

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:58
    0
    S=V0t+gt^2/2 S = 2*20+10*400/2=2040 м