При аварийном торможении автомобиль движется со скорость-72 км/ч, остановился через 4 с. Найти тормозной путь.

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:31
    0
    S = (v+v0) * t / 2

    72 км/ч=20 м/с

    S=20*4/2=50 м