Масса трактора 4,5 тонн, площадь гусениц 1,6 квадратных метров. Пройдёт ли трактор по льду, если лёд выдерживает 100 кПа?

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 03:41
    0
    P=F/S

    p=4500*10/1,6=28125 (Па)

    Проедет