С каким ускорением двигалася автомобиль во время аварийного торможения, если водителю удалось остановить автомобиль который двигался со скоростью 54 км/ч, за 5 с? Какой была скорость движения автомобиля через 2 с после начала тормажения?

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 05:14
    0
    Andrekorotkov77 все сделает;)
  2. 12 октября, 07:04
    0
    Равноускоренное движение. Торможение. S = Vt - (at^2) / 2. - a = (Vo-V) / t. Проще напишу на листке. Ответы в кружок обведены. Отметь как лучший ответ, если помогло)