Начальная скорость автобуса до начала торможения была 10 м/с. Через 10 с после начала торможения автобус остановился. С каким ускорением двигался автобус? (полное решение)

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:51
    0
    V=10

    t=10

    a=v/t=10/10=1

    S=v*t-at^2/2=10*10-1*100/2=50

    Должно быть так)