Автобус двигаясь с ускорением 1 м/с^2 остановился через 2 с после начала торможения определите скорость автобуса в начале торможения

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 00:45
    0
    V=V (0) - a*t т. кV = 0 (автобус остановился) V (0) = a*t = 1*2 = 2 м/c