автобус двигается с ускорением 1 м/с^2 остановился через 2 секунды после начала торможения определите скорость автобуса в начале торможения

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:42
    0
    ax = (Vx-V0x) / t

    V0x=Vx-axt

    V0x=V0 Vx=0 ax=-a

    V0=at

    V0=1*2=2 м/c