Автобус двигаясь с ускорением 1 м/с в квадрате, остановился через 2 с после начала торможения. Определите скорость автобуса в начале торможения.

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:17
    0
    V=V (0) - a*t т. к

    V = 0 (автобус остановился)

    V (0) = a*t = 1*2 = 2 м/c