Велосепедист за первые 20 секунд проехал 60 м, за следующие 20 с 100 м. Какова средняя скорость велосипедиста?

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:00
    0
    Средняя 4 и/с 3+5/3=4
  2. 16 ноября, 23:30
    0
    Vср=S/t = (S1+S2) / (t1+t2) = 4 м/с