Автомобиль двигался равномерно поехал 50 и за 2 с какой путь он проедит за 20 с двигаясь с той же скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:05
    0
    Легко

    Дано:S2=50 м t1=2c t2=20c Решение: 1) 50/2=25 (м) 2) 25*20=500 (м) Ответ: S1=500 м