Автомобиль, двигаясь равномерно, проехал 50 метров за 2 секунды. какой путь он проедит за 20 секунд, двигаясь с той же скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:33
    0
    V=s/t=50/2=25

    S=V*T=25*20=500 м