Определите длину никелинового провода сопротивлением 50

Ом и площадью поперечного сечения 0,4 мм2

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:23
    0
    R=ρ*l/S

    l=R*S/ρ

    l=50 Ом*0,4 мм2/0,42 Ом*мм2/м=47,6 м