Скорость кузнечного молота при ударе по заготовке равна 8 м/c. Сколько времени длился удар, если ускорение движения молота равно 200 м/с^2. Определить перемещение молота за 10 секунд

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:46
    0
    T = (V-V0) / a=8/200=0,04 с

    а перемещение молота равно ISI=0 так как молот возвращается в прежнее положение