При ударе кузнечного молота по заготовке ускорение при торможении молота было по модулю равно 200 м/с2. Сколько времени длится удар, если начальная скорость молота была 10 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:55
    0
    t=u/a t=10 м/с: 200 м/с = 0,05 с t=0,05 с вроде бы так)