Скорость кузнечного молота при ударе по заготовке состовляет 8 м/с. Сколько времени длится удар, если ускорение молота равно 200 м/с в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:28
    0
    Дано

    a = 200 м/с

    V = 8 м/с

    t=?

    t=v/a

    t = 8/200=0.04 с