При ударе кузнечного молота по заготовке ускорения по модулю равно 200 м/с квадратных. сколько времени длился удар, если начальная скорость молота была 10 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:16
    0
    v = at; t = v/a; t = 10 м/с / 200 мс (кв) = 0,05 с. Успеха Вам!