При ударе кузнечного молота по заготовке его скорость за 0,05 с уменьшилась на 10 м/с. С каким

ускорением происходило торможение молота во время удара?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:47
    0
    t=u/a t=10 м/с: 200 м/с = 0,05 с t=0,05 с вроде бы так)